Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Новости по теме: СРО


27.02.2024
Уведомление о проведении общих собраний членов Ассоциации СРО «ЦРС» и Ассоциации СРО «ЦРАСП».
19 марта 2024 года состоятся годовые общие собрания членов Ассоциации Саморегулируемая организация «Центр развития строительства» и Ассоциации Саморегулируемая организация «Центр развития архитектурно-строительного проектирования».
СРО, Главсоюз


22.01.2024
Переход на ТИМ для застройщиков
В целях ознакомления с материалами Сессий, а также для получения оперативной информации о планируемых мероприятиях, создан телеграмм канал для информирования членов саморегулируемых организаций «Стратегические сессии Минстрой России и ДОМ.РФ Переход на ТИМ для застройщиков»
СРО, Постановление, Регионы, СРО в строительстве


17.01.2024
ООО "Группа Компаний "Агентство социально-экономического развития" приглашает принять участие
ООО "Группа Компаний "Агентство социально-экономического развития" приглашает принять участие 27-28 марта 2024 года в XXIV Всероссийском Конгрессе "Государственное регулирование градостроительства 2024"
Регионы, СРО, Пресса


09.10.2023
Уведомление о проведении общих собраний членов Ассоциации СРО «ЦРС» и Ассоциации СРО «ЦРАСП».
07 ноября 2023 года состоятся общие собрания членов Ассоциации Саморегулируемая организация «Центр развития строительства» и Ассоциации Саморегулируемая организация «Центр развития архитектурно-строительного проектирования».
Ассоциация СРО «ЦРАСП», Ассоциация СРО «ЦРС», СРО, Главсоюз


21.06.2023
Ассоциация «Национальное объединение строителей» приглашает специалистов строительной отрасли принять участие в Конкурсе профессионального мастерства для инженерно-технических работников
Ассоциация «Национальное объединение строителей» приглашает специалистов строительной отрасли принять участие в Конкурсе профессионального мастерства для инженерно-технических работников в номинации «Специалист по организации строительного производства».
СРО в строительстве, СРО, Главсоюз


06.04.2023
На официальном сайте НОСТРОЙ реализован сервис проверки сроков прохождения НОК
На официальном сайте НОСТРОЙ реализован сервис проверки сроков прохождения независимой оценки квалификации (НОК). Сервис доступен в разделе Национальный реестр специалистов в области строительства → Запрос даты прохождения Независимой оценки квалификации
СРО


30.01.2023
С 29.01.2023 г. утрачивает силу приказ Ростехнадзора от 04.03.2019 г. № 86 «Об утверждении формы выписки из реестра членов саморегулируемой организации»
Согласно внесенным изменениям, членство компаний в СРО подтверждается их наличием в Едином реестре сведений о членах СРО и их обязательствах, размещенных на сайтах НОСТРОЙ и НОПРИЗ соответственно. В новой редакции статья 55.17 Кодекса с 01.09.2022 г. не предусматривает обязанности саморегулируемых организаций по запросу заинтересованного лица предоставлять выписку из реестра членов саморегулируемой организации.
Ассоциация СРО «ЦРАСП», Ассоциация СРО «ЦРС», Постановление, СРО, Главсоюз


16.09.2022
В России создадут Консорциум по выработке технической и инновационной политики в области строительства
Меморандум о намерениях о создании Консорциума по выработке технической политики в области строительства (Консорциум) будет подписан в рамках научно-технической конференции «Технологический суверенитет. Строительство и инновации», главной темой которой станет достижение технологического суверенитета и снижение зависимости России от импорта в сфере строительства. Мероприятие пройдет 22 сентября 2022 года в Москве, его организаторы – Минстрой России, АО «НИЦ «Строительство» и Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ).
СРО


15.09.2022
НОПРИЗ приглашает проектные и изыскательские организации принять участие в Международном профессиональном конкурсе на лучший проект – 2022
К участию в Конкурсе приглашаются организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие подготовку и реализацию проектов, отдельные авторы, а также молодые специалисты (не старше 30 лет) и студенты и аспиранты профильных вузов.
СРО в проектировании, Ассоциация СРО «ЦРАСП», СРО


10.08.2022
Приказ Минстроя России «О переносе сроков прохождения независимой оценки квалификации физического лица, претендующего на осуществление профессиональной деятельности по организации выполнения работ по инженерным изысканиям, подготовке проектной документаци
Опубликован Приказ Минстроя России от 30 июня 2022г. № 529/пр «О переносе сроков прохождения независимой оценки квалификации физического лица, претендующего на осуществление профессиональной деятельности по организации выполнения работ по инженерным изысканиям, подготовке проектной документации, работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства».
СРО, Постановление, СРО в строительстве, СРО в проектировании


22.07.2022
Независимой оценке квалификации предлагают вернуть добровольность.
Депутаты Курской областной Думы внесли в Государственную Думу законопроект, отменяющий обязательность прохождения специалистами в сфере строительства независимой оценки квалификации
СРО


20.06.2022
Владимир Путин: Российская экономика останется открытой
Запустить промышленную ипотеку, удешевить ипотеку льготную, бизнес освободить от проверок и всерьёз заняться модернизацией ЖКХ, – такие задачи обозначил в своём выступлении на пленарном заседании Петербургского экономического форума президент России Владимир Путин.
СРО, Регионы


22.04.2022
Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования» приняла участие в юбилейном Всероссийском съезде саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования.
В Москве прошел X Всероссийский съезд саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования. Делегаты съезда утвердили отчёт НОПРИЗ о проделанной за год работе и смету расходов на текущий год, обновили состав Совета и уставные документы нацобъединения.
СРО, СРО в проектировании


01.04.2022
На сайте Оперативного штаба НОСТРОЙ обновлен перечень мер поддержки, касающихся строительной отрасли
На сайте Оперативного штаба НОСТРОЙ обновлен перечень мер поддержки, касающихся строительной отрасли
Главсоюз, СРО, Постановление


30.03.2022
Правительство утвердило постановление о повышенном авансировании госконтрактов в 2022 году
Компании, участвующие в госзакупках, смогут получать в 2022 году в качестве аванса до 90% от цены контракта. Такое постановление подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин. Правило распространяется на госконтракты, финансируемые из федерального бюджета. Регионам рекомендовано применять аналогичные положения для контрактов, финансируемых из их бюджетов.
Главсоюз, СРО, Постановление, Регионы, Ассоциация СРО «ЦРС»


25.03.2022
Изменить цену контрактов в связи с ростом цен на стройматериалы с 24 марта можно и по контрактам, заключенным в 2022 году
Изменить цену контрактов в связи с ростом цен на стройматериалы с 24 марта можно и по контрактам, заключенным в 2022 году. Такие изменения в постановление Правительства № 1315 и другие нормативные акты внесены постановлением Правительства РФ от 23 марта 2022 года № 439. Документ вступил в силу с момента его опубликования, 24 марта 2022 года.
Главсоюз, СРО, Постановление, Ассоциация СРО «ЦРС», СРО в строительстве


24.03.2022
В Санкт-Петербурге состоялась Окружная конференция саморегулируемых организаций Северной столицы
Окружная предсъездовская конференция членов Национального объединения строителей по городу Санкт-Петербургу состоялась 23 марта в городе на Неве под председательством координатора НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу Александра Вахмистрова.
Главсоюз, СРО, Ассоциация СРО «ЦРС», СРО в строительстве


17.03.2022
Утвержден Временный порядок проведения госэкспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий в связи с запретом на выдачу отрицательных заключений экспертизы
Утвержден Временный порядок проведения госэкспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий в связи с запретом на выдачу отрицательных заключений экспертизы
Главсоюз, СРО, Постановление, Ассоциация СРО «ЦРС», Ассоциация СРО «ЦРАСП», СРО в строительстве, СРО в проектировании


15.03.2022
В Минстрое России состоялось совещание с регионами по антикризисным мерам поддержки строительной отрасли
В Минстрое России состоялось совещание с регионами по антикризисным мерам поддержки строительной отрасли
СРО, Постановление, Регионы, СРО в строительстве, СРО в проектировании




Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 18.03.2024