Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

glavsouz.ru - перезагрузка


Мы рады приветствовать Вас на обновленном сайте объединения некоммерческих партнерств «Главсоюз». Наш сайт стал удобнее, быстрее и информативнее.
Мы разработали новый поиск по базе членов СРО. Поле запроса располагается в верхней правой части каждой страницы. Вы можете искать компании по названию, по ИНН, по номеру допуска и дате его выдачи. Полные версии реестра членов СРО НП ЦРС и СРО НП ЦРАСП стали удобнее - Вы всегда можете быстро найти интересующую Вас компанию благодаря удобным фильтрам.
Страницы каждого из членов наших СРО содержат больше информации, а так же снабжены интерактивными картами и всплывающими подсказками видов работ.
Раздел региональных представительств получил наглядную «карту присутствия» ОНП «Главсоюз» в регионах России. Там же Вы можете узнать подробнейшую информацию о каждом нашем представительстве и о членах наших СРО в каждом из регионов.
Преобразился и раздел новостей, который, к слову, в самом ближайшем времени заработает в полную силу, и благодаря которому вы сможете всегда быть в курсе новостей в сфере саморегулирования.
Полезная информация теперь включает в себя не только важные ссылки и документы, но и справочник по кодам работ, с поиском и возможностью узнать - какие из членов наших СРО обладают допуском к работам данного вида .
Рубрика Вопрос-Ответ не претерпела особых изменений. В ней Вы, как и прежде, можете задать нашим специалистам любой вопрос и получить развернутый и компетентный ответ в кратчайшие сроки.

P.S. Если у Вас есть какая-то идея по усовершенствованию нашего сайта или Вы нашли какую-нибудь ошибку, сообщите пожалуйста об этом по адресу web@glavsouz.ru. Идею - реализуем, ошибку – исправим.
 



05.04.2010

Главсоюз


Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 19.04.2024