Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Темы


Календарь

Новости за Май 2016 года


24.05.2016
Проектировщикам добавят прав
В правительстве одобрили законопроект, предоставляющий право проектным организациям самим определять противопожарные расстояния между проектируемыми зданиями в зависимости от критических значений воздействия опасных факторов пожара, передаёт РИА «Новости».
Регионы


24.05.2016
Реформа ценообразования в строительстве прошла первое чтение
Госдума приняла в первом, базовом чтении правительственный законопроект, призванный усовершенствовать ценообразование в строительстве путём перехода на ресурсный метод формирования сметы. Стройки, которые ведутся за госсредства, должны будут использовать только нормативы, включенные в единый федеральный реестр.
СРО в проектировании, СРО в строительстве, СРО


20.05.2016
Кадры решают
егодня в строительной отрасли наблюдается нехватка кадров, остро стоит вопрос о профессиональной квалификации специалистов. И это касается как специалистов рабочих специальностей, востребованных строительным рынком, так и сотрудников ИТР с высшим образованием. Как отмечают эксперты, несмотря на усилия саморегулируемых организаций и их национальных объединений по решению этого вопроса, проблема нехватки квалифицированных кадров в строительстве остается актуальной.
Главсоюз, СРО, Постановление, Ассоциация СРО «ЦРС», Ассоциация СРО «ЦРАСП», СРО в строительстве, СРО в проектировании


19.05.2016
В Совете Федерации одобрили законопроект о ценообразовании в строительстве
Комитет Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера рекомендовал законопроект «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования вопросов ценообразования и сметного нормирования в области градостроительной деятельности» к одобрению Советом Федерации. Документ на заседании, которое состоялось 17 мая, представил замглавы Минстроя РФ Хамит Мавлияров, сообщили в пресс-службе ведомства.
СРО, СРО в строительстве, СРО в проектировании


19.05.2016
Виктор Плескачевский напомнил строителям о базовом законе о саморегулировании
«Госсовет по строительству показал профессиональному сообществу, что президент по-прежнему поддерживает создание и развитие саморегулируемых организаций в России, хотя и настаивает на исправлении ошибок в различных отраслевых законах, особенно в Градостроительном кодексе, регулирующем строительную деятельность», — поделился мнением после заседания Госсовета вице-президент РСПП, сопредседатель Совета РСПП по развитию саморегулирования Виктор Плескачевский.
СРО, СРО в строительстве, СРО в проектировании


18.05.2016
17 мая в Москве прошел Государственный совет Российской Федерации, посвященный вопросам развития строительного комплекса и совершенствования градостроительной деятельности
Уважаемые коллеги!
СРО в проектировании, СРО в строительстве, Регионы, СРО


18.05.2016
Госсовет указал курс на реформу саморегулирования
Заседание Государственного совета при президенте РФ по вопросам развития строительного комплекса и совершенствования градостроительной деятельности, к которому так долго готовилось профсообщество, состоялось. Глава государства поставил перед участниками встречи важнейшую «историческую задачу» — решить, наконец-то, жилищную проблему России, которая, по его словам, «всегда стояла остро и никогда не была решена».
СРО, Регионы, СРО в строительстве, СРО в проектировании


06.05.2016
В Открытом правительстве призвали к «ответственному саморегулированию»
Новая версия законопроекта о саморегулируемых организациях (315-ФЗ), разработанная Минэкономразвития, нуждается в дальнейшей доработке, сообщает пресс-служба Открытого правительства со ссылкой на выводы Экспертного совета при Правительстве РФ. В пресс-службе отмечают, что документ уже обсуждался на площадке Открытого правительства, однако высказанные экспертами замечания так и не были учтены.
СРО, СРО в строительстве, СРО в проектировании


06.05.2016
Объединение некоммерческих партнерств "Главсоюз" поздравляет всех с Днем великой Победы!!!

Ассоциация СРО «ЦРАСП», Ассоциация СРО «ЦРС», СРО, Главсоюз




Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 18.03.2024