Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Темы


Календарь

Новости за Июнь 2014 года


18.06.2014
Состоялась видеоконференция НОСТРОЙ по вопросам информационной открытости СРО
16 июня 2014 года на площадке Открытой сети Московского государственного строительного университета состоялся круглый стол на тему «Применение законодательства саморегулируемыми организациями об информационной открытости». Мероприятие прошло в формате интернет-конференции, что позволило более чем 100 участникам из разных регионов России присоединиться к обсуждению в режиме живого диалога, задать вопросы и получить на них ответы.
СРО


18.06.2014
Изменение законодательства для решения проблем отечественной строительной отрасли и повышения роли саморегулирования является сегодня важнейшей задачей НОСТРОЙ - президент НОСТРОЙ Н.Г. Кутьин
Изменение законодательства для решения проблем отечественной строительной отрасли и повышения роли саморегулирования является сегодня важнейшей задачей НОСТРОЙ, заявил президент Национального объединения строителей Николай Георгиевич Кутьин на Окружной конференции членов Национального объединения строителей по Южному федеральному округу. Конференция прошла 17 июня в городе Сочи.
СРО в строительстве, СРО


06.06.2014
Вступают в силу изменения гл. 14 "Административные правонарушения в области предпринимательской деятельности и деятельности саморегулируемых организаций" Кодекса РФ об административных правонарушениях
Обращаем внимание руководителей саморегулируемых организаций на то, что с 7 июня 2014 года вступает в силу положение Федерального закона от 07.06.2013 № 113-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам обеспечения информационной открытости саморегулируемых организаций» о внесении изменений в главу 14 «Административные правонарушения в области предпринимательской деятельности и деятельности саморегулируемых организаций» Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
СРО


04.06.2014
10 июня 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет семинар «Дымоудаление и естественная вентиляция с помощью электроприводов и автоматики D+H, производство Германия»
10 июня 2014 года ООО «Ди+Эйч Русь» (Российское представительство группы D+H Mechatronic AG) проведет тематический семинар «Дымоудаление и естественная вентиляция с помощью электроприводов и автоматики D+H, производство Германия». Мероприятие пройдет при поддержке НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД».


04.06.2014
Стартовал Конкурс НОП на лучшие реализованные проекты 2014
В апреле 2014 года начался прием заявок на второй Всероссийский конкурс Национального объединения проектировщиков на лучшие реализованные проекты.
СРО в проектировании, СРО


04.06.2014
Административные процедуры обсудили в рамках II Всероссийского совещания по развитию жилищного строительства
Первый день II Всероссийского совещания по развитию жилищного строительстваВ Москве 2 июня завершился первый день II Всероссийского совещания по развитию жилищного строительства. Совещание было организовано Министерством строительства и ЖКХ и Ассоциацией «Национальное объединение застройщиков жилья» (НОЗА) и объединило под своим началом специалистов из 62-х регионов России, в том числе представителей федеральных органов исполнительной власти, строительных комплексов субъектов и городов России, депутатов Госдумы РФ, национальных объединений строительной сферы, строителей, проектировщиков, застройщиков, а также руководителей строительных компаний и научных организаций.
СРО в проектировании, СРО в строительстве, СРО


03.06.2014
Эксперты обсудили практику работы технических комитетов в сфере строительства
В Министерстве строительства и ЖКХ России под председательством директора Департамента градостроительной деятельности и архитектуры Минстроя Елены Жуковой состоялось совещание по вопросу существующей структуры и практики работы технических комитетов в сфере строительства. Об этом сообщает пресс-служба Национального объединения проектировщиков.
СРО




Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 18.03.2024