Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Темы


Календарь

Новости за Август 2014 года


27.08.2014
Саморегулирование: концепция развития
Любезно согласились принять участие в дискуссии и ответить на вопросы редакции портала Саморегулирование: Вице-президент, директор «Союзпетростроя», д.э.н., профессор, Заслуженный экономист РФ, Почетный член РАН, Почетный строитель России, заместитель председателя ученого совета Института проблем саморегулирования Л.М. Каплан; Председатель Совета некоммерческого партнерства «Центр развития саморегулирования Объединение некоммерческих партнерств «ГЛАВСОЮЗ» А.В. Пышкин; Председатель совета директоров Единой Строительной Тендерной Площадки (ЕСТП) И.И. Константинов; Профессор Санкт-Петербургского Государственного политехнического университета В.И. Юсупджанов;
Пресса, Ассоциация СРО «ЦРС», СРО, Главсоюз


27.08.2014
В Градкодекс РФ будут внесены изменения, позволяющие усовершенствовать экспертизу проектной документации
Эксперты в целом одобрили новый федеральный закон «О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ», который должен быть внесен в правительство 15 сентября. В Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации 26 августа состоялось совещание рабочей группы по улучшению инвестиционного климата и снятию административных барьеров в сфере строительства под председательством заместителя министра Натальи Антипиной.
СРО в проектировании, СРО


27.08.2014
Координатор НОП по СФО обратился к Президенту РФ
Координатор Национального объединения проектировщиков по Сибирскому федеральному округу Юзеф Мосенкис обратился к Президенту Российской Федерации Владимиру Путину с письмом, в котором изложил принятые 19 июня 2014 года на окружной конференции в Новосибирске предложения проектировщиков региона относительно планируемого перехода отечественной строительной отрасли на Еврокоды.
СРО в проектировании, СРО в строительстве, СРО


01.08.2014
Саморегулирование без тайн
В семинаре приняли участие более 30-ти представителей проектного сообщества. Как сообщает сайт НОП, участникам была представлена презентация, разработанная департаментом по работе с саморегулируемыми организациями с учетом положений Федерального закона от 07.06.2013 № 113-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам обеспечения информационной открытости» и Приказа Министерства экономического развития от 31.12.2013 № 803 «Об утверждении Требований к обеспечению саморегулируемыми организациями доступа к документам и информации, подлежащим обязательному размещению на официальных сайтах саморегулируемых организаций, а также требований к технологическим, программным, лингвистическим средствам обеспечения пользования официальными сайтами таких саморегулируемых организаций».
СРО


01.08.2014
Национальный совет при Президенте РФ по профессиональным квалификациям наделил Национальное объединение строителей полномочиями Совета по профессиональным квалификациям в строительстве
29 июля 2014 года состоялось третье заседание Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям.
СРО в строительстве, СРО




Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 18.03.2024