Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Темы


Календарь

Новости за Март 2018 года


29.03.2018
Петербургский суд отменил один из законов в пользу застройщиков
В Петербурге отменили скандальный закон о переводе участков, на которых ведется жилищное строительство, в статус «зеленых насаждений общего пользования». Закон был принят Законодательным собранием по инициативе его спикера Вячеслава Макарова и отменён сегодня Санкт-Петербургским городским судом, сообщил «Деловой Петербург».
СРО в строительстве


06.03.2018
Начался прием заявок на всероссийский конкурс для строителей
Российский Союз строителей, Минстрой РФ, Минпромторг РФ и Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов сообщили о начале приема документов на XXII и XIV Всероссийский конкурс на лучшую строительную, проектную и изыскательскую организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2017 год. По итогам конкурса победителям будут вручены в Москве ко Дню строителя кубки и дипломы, а также присвоены звания «Элита строительного комплекса России». Строительные организации, предприятия строительных материалов и стройиндустрии, занявшие призовые места в конкурсе, смогут представить в Минстрой или Минпром России материалы к награждению работников ведомственными наградами министерств. А те, в свою очередь, по результатам конкурса составят рейтинг наиболее эффективно работающих строительных организаций и предприятий промышленности стройматериалов и стройиндустрии России. С условиями конкурса можно ознакомиться на официальных сайтах Минстроя, Минпромторга России и Российского Союза строителей. Срок подачи материалов на конкурс – до 1 июля 2018 года.
СРО в проектировании, СРО в строительстве, СРО


01.03.2018
В Петербурге пройдет XVIII практическая конференция «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области»
Президиум Союза строительных объединений и организаций утвердил дату весенней конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Мероприятие пройдет 29 марта в Большом Аукционном зале Фонда имущества Санкт-Петербурга (переулок Гривцова, д.5). Начало работы в 11.00, регистрация с 10.00.
СРО, СРО в строительстве, СРО в проектировании




Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 18.03.2024