Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Темы


Календарь

Новости за Апрель 2016 года


27.04.2016
Законопроект о совершенствовании системы ценообразования в строительстве внесен в Госдуму
Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, направленный на совершенствование системы сметного нормирования и ценообразования в строительстве, сообщается на сайте кабинета министров.
СРО, СРО в строительстве, СРО в проектировании


21.04.2016
Минстрой изменил ряд поправок к 214-ФЗ
Требования к уставному капиталу застройщиков, привлекающих средства населения, будут зависеть от общей площади строящихся объектов долевого строительства. Соответствующие поправки уже внесены в законопроект о долевом строительстве, сообщил Михаил Мень на IV ежегодной конференции «Девелопмент 2016: Точки изменений».
СРО, СРО в строительстве, СРО в проектировании


18.04.2016
Госсовет состоится в мае
В минувшую пятницу, 15 апреля, в Екатеринбурге состоялось заседание рабочей группы Государственного совета РФ по вопросам развития градостроительного комплекса России. Заседание стало заключительным этапом подготовки к Госсовету, который назначен на май текущего года.
СРО в строительстве, СРО в проектировании


18.04.2016
Совет ТПП по саморегулированию подправил поправки в закон о СРО
На минувшей неделе в Торгово-промышленной палате РФ состоялось очередное заседание Совета по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности. Основное внимание было уделено обсуждению проекта федерального закона «О внесении изменений в федеральный закон «О саморегулируемых организациях» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».
СРО, СРО в строительстве, СРО в проектировании


15.04.2016
Одобрено создание Комиссии по профквалификациям в области инженерных изысканий, градостроительства и архитектурно-строительного проектирования при СПК
Национальный Совет при Президенте России по профессиональным квалификациям одобрил создание Комиссии по профессиональным квалификациям в области инженерных изысканий, градостроительству и архитектурно-строительному проектированию при Совете по профессиональным квалификациям (СПК) в строительстве, полномочиями которого наделена Ассоциация «Национальное объединение строителей».
СРО, СРО в строительстве, СРО в проектировании


14.04.2016
На сайте Национального объединения строителей начала работу онлайн-приемная Президента НОСТРО
Ассоциация «Национальное объединение строителей» в рамках реализации задач по созданию условий для развития саморегулирования в строительной отрасли и повышению информационной открытости объявляет о запуске на официальном сайте Ассоциации онлайн-приемной Президента НОСТРОЙ.
СРО, СРО в строительстве


14.04.2016
НОПРИЗ и НОСТРОЙ отстояли право голоса в обсуждении судьбоносных для отрасли документов
Вопросы реализации Концепции совершенствования механизмов саморегулирования в строительной отрасли обсудили 12 апреля на заседании Экспертного совета по градостроительной деятельности при Комитете Государственной Думы по земельным отношениям и строительству. Информация о мероприятии размещена на сайтах национальных объединений – НОПРИЗ и НОСТРОЙ.
СРО, СРО в строительстве, СРО в проектировании


01.04.2016
Госдума России разъяснила порядок применения норм законодательства по уплате взносов в компенсационные фонды СРО
Ассоциация «Национальное объединение строителей» обратилась в Комитет по земельным отношениям и строительству Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации с обращением о разъяснении отдельных положений Градостроительного кодекса Российской Федерации (далее ГрК), касающихся уплаты взносов в компенсационные фонды саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства.
СРО, СРО в строительстве, СРО в проектировании




Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 18.03.2024