Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Темы


Календарь

Новости за Апрель 2013 года


30.04.2013
Алексей Пышкин: «Концепция развития саморегулирования в строительной отрасли позволит создать условия для эффективной конкуренции»
Можно без преувеличения сказать, что на строительном рынке эйфория обретения свободы сменилась разочарованием, как следствие, в профессиональном сообществе зазвучали традиционные вопросы — «кто виноват?» и «что делать?». Однако, несмотря на революционные призывы отдельных участников отрасли, большинство единодушно выступает за планомерное становление нового для России общественного института и выступает за создание концепции развития саморегулирования в строительстве. Учитывая актуальность проблемы, один из разработчиков поделился основными положениями концепции — председатель Совета Объединения некоммерческих партнерств «ГЛАВСОЮЗ» Алексей Пышкин.
Главсоюз, СРО, Ассоциация СРО «ЦРС»


29.04.2013
Общественный совет Ростехнадзора обсудил контрольно-надзорные мероприятия в отношении СРО
Состоялось заседание Общественного совета при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, сообщает пресс-служба Национального объединения проектировщиков.
СРО в проектировании, Пресса, СРО


25.04.2013
Алексей Белоусов: Закон о ФКС содержит ряд очень спорных положений
Вступающий в действие с 1 января 2014 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» все еще содержит ряд очень спорных положений, считает Координатор НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу Алексей Белоусов.
Пресса, СРО


22.04.2013
В Госдуму внесены законопроекты об изменении системы страхования в саморегулировании строительства
18 апреля 2013 года на рассмотрение Государственной Думы Российской Федерации внесены два законопроекта.
СРО в проектировании, СРО в строительстве, СРО


18.04.2013
Утверждено экспертное заключение НОСТРОЙ на законопроект против коммерциализации СРО
Один из самых бурно обсуждаемых в «строительном» саморегулировании законопроектов - № 50482-6 «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации» - получил оценку профессионального сообщества.
СРО, СРО в строительстве


18.04.2013
Окружная конференция строительных СРО по Санкт-Петербургу
Состоялась окружная конференция членов НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу под председательством координатора Алексея Белоусова. На повестке дня — вопрос стратегического развития системы саморегулирования.
СРО в строительстве, Ассоциация СРО «ЦРС», СРО, Главсоюз


15.04.2013
В НОСТРОЙ обсудили вопросы информационной политики
12 апреля в офисе НОСТРОЙ на Малой Грузинской под председательством заместителя председателя Комитета по информационной политике Романа Яковлева состоялось очередное заседание Комитета НОСТРОЙ по информационной политике. От Аппарата НОСТРОЙ в заседании приняла участие начальник Управления информационного обеспечения Лариса Поршнева.
СРО в строительстве, СРО


15.04.2013
Разработана Концепция проектного финансирования строительных проектов
Экспертный совет при Координационном совете по развитию строительной отрасли СЗФО практически завершил разработку концепции проектного финансирования строительных проектов.
СРО в проектировании, СРО в строительстве, Регионы, СРО


15.04.2013
Представители строительной отрасли обсудили изменение системы имущественной ответственности субъектов инвестиционно-строительного комплекса
12 апреля 2013 года в Санкт-Петербурге в рамках XIII Международного конгресса по строительству IBC 2013 состоялся круглый стол «Изменение системы имущественной ответственности субъектов инвестиционно-строительного комплекса».
СРО в проектировании, СРО в строительстве, СРО


09.04.2013
Состоялся VII Всероссийский съезд саморегулируемых организаций в строительстве
4 апреля в г. Барнауле, в здании театра драмы им. Василия Шукшина, прошел VII Всероссийский съезд саморегулируемых организаций в строительстве.
СРО в строительстве, СРО


09.04.2013
Дефицит кадрового потенциала в строительстве
Важнейшим требованием к системе российского образования является ориентация образования не только на освоение школьником определенной суммы знаний, но и на развитие его личности, познавательных и созидательных способностей, а также способности к успешной социализации в обществе и активной адаптации на рынке труда. Решение этих задач должно стать органичной составляющей педагогической деятельности, интегрированной в общий процесс обучения и развития.
СРО в строительстве, Пресса, СРО, Главсоюз


05.04.2013
Алтайский край принял стандарты НОСТРОЙ
В рамках VII Всероссийского съезда саморегулируемых организаций в строительстве состоялось подписание соглашения между администрацией Алтайского края и Национальным объединением строителей, сообщает пресс-служба краевой администрации.
СРО, Регионы, СРО в строительстве


05.04.2013
Солидарная ответственность СРО
Одной из наиболее обсуждаемых тем представителями строительной отрасли и страхового сообщества является введение с 1 июля 2013 года солидарной ответственности членов СРО. Теперь потерпевший имеет возможность, минуя строительные субъекты разбирательства, напрямую обращаться в саморегулируемую организацию с требованием о взыскании суммы компенсации причиненного вреда.
Пресса, Ассоциация СРО «ЦРС», СРО, Главсоюз




Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 18.03.2024