Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Темы


Календарь

Новости за Март 2015 года


31.03.2015
Обзор законодательных изменений в строительной отрасли (февраль 2015)
ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ
Постановление


31.03.2015
Минстрой России планирует ввести субсидиарную ответственность СРО
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации планирует ввести субсидиарную ответственность саморегулируемых организаций, сообщается на сайте Минстроя. Об этом 27 марта заявил глава ведомства Михаил Мень на итоговом заседании коллегии Минстроя России за 2014 год.
СРО


27.03.2015
Началось общественное обсуждение проекта приказа о требованиях к содержанию госэкспертизы проектной документации и инженерных изысканий
На едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатов их общественного обсуждения размещен ведомственный приказ «Об утверждении требований к составу, содержанию и порядку оформления заключения государственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий».
СРО, Постановление


26.03.2015
Двое сотрудников Национального объединения строителей уволены в ходе мероприятий по самоочистке системы саморегулирования в строительстве
Национальное объединение строителей в рамках реализации ФЗ №359 проводит мероприятия по выявлению недобросовестных СРО. Стоит отметить, что Национальное объединение строителей будет и далее осуществлять эту работу совместно с правоохранительными органами в отношении любых лиц, дискредитирующих саморегулирование в России.
СРО, Регионы


25.03.2015
В НОСТРОЙ наведались вооруженные люди в масках
Вчера, 24 марта, в обеденные часы в офис Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) наведались вооруженные люди в масках из одной из силовых структур, сообщает Агентство Новостей «Строительный бизнес».
СРО


24.03.2015
Александр Гримитлин выбран координатором НОПРИЗ от Северо-Запада
23 марта, в зале заседаний Ученого совета Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета состоялась окружная конференция СРО изыскателей и проектировщиков по Северо-Западному федеральному округу. Участие в мероприятии приняли 47 представителей СРО-членов НОПРИЗ из 50 зарегистрированных в регионе.
СРО


24.03.2015
В НОИЗ подвели итоги V Всероссийского форума СРО
Крайняя разноречивость оценок и суждений по ключевым проблемам саморегулирования – такова отличительная черта V Всероссийского форума СРО «Опыт и перспективы развития», считают в Национальном объединении изыскателей. И по сакраментальному вопросу — состоялось в России саморегулирование или нет, и по планам использования компенсационных фондов СРО, и по выработанному в аппарате Минэкономразвития проектуКонцепции совершенствования саморегулирования в выступлениях ораторов звучали разные, зачастую противоположные мнения, говорится в отчёте, размещённом на сайте НОИЗ.
СРО


24.03.2015
Мнение НОСТРОЙ: У Национального объединения строителей должна быть собственная концепция
Проблемы качественного улучшения работы национальных объединений саморегулируемых организаций, а также Концепцию совершенствования механизмов саморегулирования, подготовленную Минэкономразвития РФ, обсудили на круглом столе «Особенности и проблемы саморегулирования в строительстве», состоявшемся в рамках V Всероссийского форума СРО, сообщается на сайте НОСТРОЙ.
СРО


24.03.2015
Изыскатели и проектировщики Северо-Запада провели окружную конференцию саморегулируемых организаций
23 марта 2015 года в Санкт-Петербурге при личном участии президента НОПРИЗ Михаила Посохина состоялось заседание окружной конференции СРО изыскателей и проектировщиков Северо-Западного федерального округа РФ.
СРО, СРО в проектировании


23.03.2015
Николай Кутьин: «Регионстройсервис» – только первая ласточка
Ростехнадзор по представлению Национального объединения строителей исключил из госреестра первую СРО – «Регионстройсервис». Однако это только первый шаг на пути очищения рядов СРО от недобросовестных коллег. О том, что будет происходить дальше, Агентству новостей «Строительный бизнес» рассказал президент НОСТРОЯ Николай Кутьин:
СРО


23.03.2015
Градостроительному кодексу РФ – 10 лет
По случаю 10-летия Градостроительного кодекса РФ в Госдуме прошли специальные слушания, в которых приняла участие заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Наталья Антипина, сообщает пресс-служба ведомства.


23.03.2015
Строители Северо-Запада готовятся к юбилейному съезду
В Санкт-Петербурге состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению V Съезда строителей Северо-Запада, сообщает пресс-служба оператора съезда — Национального центра «Специальный ресурс». Второе по счёту рабочее совещание было посвящено детальной подготовке к крупному отраслевому мероприятию, на котором планируется уделить особое внимание проблемам и перспективам экономических процессов в строительной отрасли, путям выхода из кризисных ситуаций, происходящих на строительном рынке.
СРО


20.03.2015
Госдума приняла в первом чтении законопроект об использовании средств компенсационных фондов СРО
Государственная Дума РФ приняла в первом чтении законопроект по использованию средств компенсационных фондов СРО, разработанный Минстроем России, сообщаетпресс-служба ведомства. Документ направлен на создание условий для размещения средств СРО в надежных кредитных организациях на принципах доходности, что в нынешних социально-экономических условиях является особенно актуальным.
СРО, Постановление


19.03.2015
Елена Николаева: Малоэтажке пора возвратиться в СРО
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по жилищному строительству и ЖКХ, президент НАМИКС Елена Николаева ратует за введение системы саморегулирования в малоэтажном строительстве.
СРО


18.03.2015
Опрос СРОпортала: Слияние НОП и НОИЗ — это бессмысленные чиновничьи игры
СРОпортал провел опрос среди своих посетителей, в котором предложил им ответить на вопрос «Как Вы относитесь к принятому Федеральным Собранием РФ решению об объединении НОП и НОИЗ?». По итогам голосования более половины респондентов заявило о том, что образование новой структуры НОПРИЗ – это бессмысленные чиновничьи игры (так ответило 53% опрошенных).
Пресса, Регионы, СРО


12.03.2015
Х Всероссийский съезд НОСТРОЙ принял ряд важнейших решений по развитию саморегулирования в строительстве
работе Съезда приняли участие Председатель Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Сергей Евгеньевич Нарышкин, заместитель министра строительства и ЖКХ Российской Федерации Юрий Угович Рейльян, заместитель министра труда Российской Федерации Любовь Юрьевна Ельцова, депутат Государственной Думы Елена Леонидовна Николаева, руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Алексей Владиславович Алешин, заместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по земельным отношениям и строительству Мартин Люцианович Шаккум. Также на Съезде присутствовали президент Российского союза строителей Владимир Анатольевич Яковлев и президент НОПРИЗ Михаил Михайлович Посохин.
СРО, Регионы


04.03.2015
20 марта состоится V Всероссийский Форум саморегулируемых организаций
20 марта 2015 года в рамках Недели российского бизнеса РСПП состоится V Всероссийский Форум саморегулируемых организаций. Форум организован РСПП, ТПП и Национальными объединениями СРО при участии Государственной думы РФ и Министерства экономического развития РФ.
СРО


04.03.2015
3D проектирование может стать типовым
Одним из условий проектирования типовых объектов недвижимости может стать 3D-проектирование. Об этом сообщил сегодня министр строительства и ЖКХ Михаил Мень, передает «Интерфакс».
Регионы


03.03.2015
Государственная Академия Минстроя откроет 11 институтов для строителей
На базе Государственной Академии Минстроя создадут 11 институтов — самостоятельных выпускающих структур академии. Об этом рассказал ректор академии Павел Жбанов в ходе заседания Ученого Совета Академии, сообщает пресс-служба образовательного учреждения.
Регионы


02.03.2015
Началось общественное обсуждение нормативного акта о внесении изменений в ФЗ «О саморегулируемых организациях»
На едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатов их общественного обсуждения размещен нормативно-правовой акт «О внесении изменений в Федеральный закон «О саморегулируемых организациях» и иные законодательные акты РФ».
СРО, Регионы




Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 18.03.2024