Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Темы


Календарь

Новости за Апрель 2015 года


28.04.2015
Объединение НОПРИЗ и НОСТРОЙ – неприемлемая инициатива
Президент Ассоциации «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ) Николай Кутьин и президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) Михаил Посохин выступили с совместным заявлением, адресованным профессиональному сообществу. Суть обращения заключается в неприемлемости любых инициатив, связанных со слиянием двух национальных объединений в одно.
СРО, Регионы, СРО в строительстве, СРО в проектировании


28.04.2015
Минстрой России отменил два своих приказа 1992 года
Минстрой России по представлению Генеральной прокуратуры России отменил два приказа 1992 года, которые вошли в противоречие с Градкодексом.
Пресса, Ассоциация СРО «ЦРАСП», Ассоциация СРО «ЦРС», Регионы


24.04.2015
Систему дополнительного профессионального образования по всем видам градостроительной деятельности обсудили в Госдуме РФ
Заседание Экспертного совета по градостроительной деятельности при Комитете Государственной Думы по земельным отношениям и строительству на тему «Законодательные инициативы по формированию системы дополнительного профессионального образования по всем видам градостроительной деятельности» состоялось 17 апреля под председательством Владимира Ресина в здании Госдумы РФ.
СРО, Регионы


23.04.2015
НП СРО «Главсоюз»: 70-летию Великой победы посвящается
Объединение некоммерческих партнерств «ГЛАВСОЮЗ» в преддверии 9 мая проводит открытый концерт «70-летию победы в Великой Отечественной войне посвящается…». Мероприятие пройдет 27 апреля в Духовно-Просветительском центре «Святодуховский» Александро-Невской Лавры.
Пресса, Ассоциация СРО «ЦРАСП», Ассоциация СРО «ЦРС», СРО, Главсоюз


23.04.2015
С начала года на стройках Москвы пресечено более 21 тысячи нарушений
Инспекторы Мосгосстройнадзора провели на стройках столицы 2880 проверок и выявили 21159 нарушений, сообщил в ходе пресс-конференции первый заместитель председателя Комитета государственного строительного надзора Валентин Пахомов.
СРО, Регионы


21.04.2015
Более 5 тыс. застройщиков могут потерять право на работу из-за банкротства Ганзакомбанка
На счетах петербургского Ганзакомбанка, у которого ЦБ отозвал лицензию, зависли деньги самой многочисленной в регионе саморегулируемой строительной организации "Строительный ресурс". По данным СРО, речь идет о 3,3 млрд рублей. Если во время банкротства банка эти деньги не будут найдены, то более 5 тыс. застройщиков - членов СРО потеряют право на работу.
Пресса, СРО


13.04.2015
Минстрой установит единого заказчика
Минстрой подготовил законопроект, согласно которому с 1 января 2016 года на строительном рынке будет действовать новая госструктура — единый технический заказчик (ЕТЗ). Чиновники ожидают, что новый механизм сократит расходование бюджетных средств на госстройки за счет применения типового проектирования, пишет газета «Коммерсант».
СРО, Постановление


13.04.2015
Извещение о начале процедуры по сбору предложений для формирования Программы стандартизации на 2016-2017 годы
Департамент технического регулирования Аппарата НОСТРОЙ в соответствии с Порядком организации работ по формированию, ведению и реализации Программы стандартизации Национального объединения строителей (далее Порядок) сообщает о начале процедуры по сбору предложений для формирования Программы стандартизации на 2016-2017 годы.
СРО в строительстве, Регионы, СРО


13.04.2015
II Съезд НОПРИЗ — без громких новостей и особых потрясений
10 апреля в Москве спокойно и по-деловому прошел II Всероссийский съезд Национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ).
Пресса, СРО


07.04.2015
Началось общественное обсуждение постановления о снижении стоимости госэкспертизы проектной документации и инженерных изысканий
На едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатов их общественного обсуждения размещен проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 5 марта 2007 года № 145».
СРО, Постановление


06.04.2015
НОСТРОЙ приглашает к обсуждению проекта приказа «Об утверждении Перечня видов работ…», подготовленного Минстроем России
С целью проведения публичных консультаций и подготовки заключения об оценке регулирующего воздействия на подготовленный Минстроем России проект приказа «Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства», Минэкономразвития России направило в заинтересованные Объединения и представителям субъектов предпринимательской и иной деятельности обращение с просьбой в кратчайшие сроки представить свою позицию по подготовленному Минстроем России приказу.
СРО




Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 18.03.2024