Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Темы


Календарь

Новости за Июнь 2016 года


17.06.2016
Стратегию инновационного развития строительной отрасли представят правительству к концу июня
Проект Стратегии инновационного развития строительной отрасли на период до 2030 года будет внесен на рассмотрение в правительство до конца июня текущего года, сообщил журналистам министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень в ходе ХХ Петербургского международного экономического форума.
Постановление, Регионы


17.06.2016
Минстрой соберёт компфонды строительных СРО с двух уполномоченных банках
Средства компенсационных фондов строительных саморегулирумых организаций должны быть помещены в несколько уполномоченных банков, сообщил министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень в кулуарах Петербургского международного экономического форума. «Я сторонник того, чтобы их было не больше двух», — отметил министр.
СРО, СРО в строительстве, СРО в проектировании


15.06.2016
Президент раздал поручения, сформированные по итогам Госсовета
Президент страны Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам заседания Государственного совета, состоявшегося 17 мая. Список содержит 25 поручений, среди которых — необходимость до окончания весенней сессии Госдумы принять ряд федеральных законов, регулирующих строительную сферу.
СРО, Регионы, СРО в строительстве, СРО в проектировании


08.06.2016
Михаил Мень ответил на критику реформы СРО
Глава Минстроя Михаил Мень ответил критикам разработанной ведомством реформы саморегулируемых организаций в сфере строительства. В частности, Мень выступил в защиту так называемого «принципа территориальности», назвав его «абсолютно правильным решением», сообщает РИА «Новости«. «Мы пытаемся сделать все для того, чтобы сохранить саморегулирование», — особо подчеркнул министр. По его словам, если этот институт не реформировать, то рано или поздно руководство страны примет решение о его ликвидации.
СРО, Регионы, СРО в строительстве, СРО в проектировании


06.06.2016
Проектировщиков пригласили на конкурс
Национальное объединение изыскателей и проектировщиков объявляет о проведении в 2016 году II Профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший инновационный проект и приглашает к участию в конкурсе все организации и индивидуальных предпринимателей, которые осуществляют подготовку и реализацию проектов, а также отдельных авторов, участвовавших в проектировании объектов. В соответствии с положением о конкурсе допускается также участие зарубежных проектных организаций. Представляемые на конкурс проекты (концепции) должны быть созданы в течение пяти последних лет.
СРО, Регионы, СРО в проектировании


03.06.2016
Реформа СРО напугала бизнес
Предложенная Минстроем реформа строительных саморегулируемых организаций (СРО) вызвала претензии со стороны предпринимательского сообщества — объединение "Опора России" направило главам Минстроя и Минэкономики свои замечания. Увеличение финансовой нагрузки на бизнес за счет создания дополнительного компенсационного фонда, по мнению "Опоры", может привести к уходу с рынка небольших компаний. Завышенные же требования к численности СРО могут лишить некоторые субъекты РФ самой возможности их создания — при том, что такие организации, согласно законопроекту, смогут действовать только на территории "домашнего" региона.
СРО, Регионы, СРО в строительстве, СРО в проектировании




Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 18.03.2024