Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Темы


Календарь

Новости за Январь 2014 года


31.01.2014
Состоялось заседание Совета ТПП РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности
29 января в Торгово-промышленной палате РФ состоялось очередное заседание Совета ТПП РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности. Вел заседание сопредседатель Совета ТПП РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности Константин Апрелев.
СРО в строительстве, СРО


29.01.2014
​Открылось общественное обсуждение проекта постановления Правительства РФ «Об исчерпывающем перечне административных процедур в сфере жилищного строительства»
На Едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатов их общественного обсуждения размещен проект постановления Правительства РФ «Об исчерпывающем перечне административных процедур в сфере жилищного строительства».
СРО в строительстве, СРО


27.01.2014
Минстрой подготовит исчерпывающий перечень административных процедур в строительстве
Министерство строительства и ЖКХ подготовило проект постановления Правительства РФ «Об исчерпывающем перечне административных процедур в сфере жилищного строительства». Соответствующая информация размещена на Едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатов их общественного обсуждения.
СРО в строительстве, СРО


24.01.2014
Совет РСПП подготовит предложения в законодательство по сохранению компфондов СРО
21 января 2014 года состоялось заседание Совета РСПП по развитию саморегулирования. В заседании приняли участие Сопредседатель Совета, вице-президент РСПП В.С. Плескачевский, управляющий директор РСПП по корпоративным отношениям и правовому обеспечению А.В. Варварин, руководитель Аппарата НОСТРОЙ И.В. Пономарев и представители саморегулируемых организаций.
СРО в строительстве


24.01.2014
Минстрой упростит перечень процедур в строительстве и проектировании
Министерство строительства и ЖКХ РФ упростит широкий перечень процедур при проектировании и строительстве, переведет государственные услуги в строительной сфере в электронный вид и создаст службу «одного окна» во всех российских регионах. Об этом заявил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Михаил Мень на заседании Коллегии Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.
СРО в проектировании, СРО в строительстве


21.01.2014
В НОСТРОЙ обсудили механизмы защиты компфондов СРО
В Национальном объединении строителей состоялось совещание по вопросу защиты компенсационных фондов саморегулируемых организаций в строительстве. Мероприятие стало очередным шагом Объединения на пути разрешения ситуации, сложившейся в результате отзыва лицензий у ряда кредитных организаций, сообщает пресс-служба НОСТРОЙ.
СРО в строительстве, СРО


14.01.2014
Утверждены расценки на проектирование автоматизированных систем учета энергопотребления в строительстве
Столичный Стройкомплекс утвердил расценки на проектирование автоматизированных систем учета энергопотребления (АСУЭ) в жилищном и гражданском строительстве, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.
СРО в проектировании


09.01.2014
Правительство дало поручения по вопросам разработки профессиональных стандартов
Правительство России дало ряд поручений по вопросам разработки профессиональных стандартов, сообщает пресс-служба кабинета министров.
СРО




Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 18.03.2024