Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Темы


Календарь

Новости за Январь 2016 года


21.01.2016
Саморегуляторов призвали взять власть в свои руки
НОСТРОЙ отчитался о проведённом 19 января заседании «круглого стола», посвящённого реализации утверждённой в конце минувшего года Правительством РФ Концепции совершенствования механизмов саморегулирования.
СРО, СРО в строительстве, СРО в проектировании


20.01.2016
Думский Комитет по вопросам собственности поддержал поправки в Градкодекс о СРО
Комитет по вопросам собственности Государственной Думы РФ поддержал внесённый Законодательным собранием Красноярского края законопроект (№ 938845-6) о внесении изменений в Градостроительный кодекс, связанных с совершенствованием законодательства о саморегулируемых организациях в сфере строительства. Комитет рассмотрел документ на своём заседании 19 января, сообщается на сайте Госдумы.
СРО, СРО в строительстве, СРО в проектировании


19.01.2016
На обсуждение профессиональному сообществу представлены первые редакции национальных стандартов по BIM-технологиям
Подведомственный Минстрою России НИЦ «Строительство» выполнил разработку первых редакций национальных стандартов по информационному моделированию объектов строительства. В разработке также приняли участие специалисты технического комитета по стандартизации ТК 465 «Строительство».
СРО, СРО в проектировании


19.01.2016
На письмо Президенту ответил Минстрой
Руководители строительных СРО Центрального федерального округа получили ответ на коллективное письмо Президенту России Владимиру Путину, в котором негативно отзывались о работе Минстроя России, сообщает АНСБ. Вопреки логике, но в соответствии с отечественными бюрократическими традициями письмо совершило круг из Управления по работе с обращениями граждан и организаций Администрации Президента России и пришло в ту организацию, на которую и жаловались, — в Минстрой РФ.
СРО в проектировании, СРО в строительстве, СРО


18.01.2016
Владимир Путин проявил интерес к системе профессиональных квалификаций
Президент России Владимир Путин ответил согласием на предложение председателя Национального совета по профессиональным квалификациям Александра Шохина лично проводить ежегодное итоговое заседание совета – с тем, чтобы вместе с его членами обсуждать результаты проделанной работы и приоритеты очередного года. Данное решение президент принял в ходе совещания, посвящённого развитию национальной системы профессиональных квалификаций, которое он провёл с членами правительства в Кремле 13 января.
СРО, СРО в строительстве, СРО в проектировании


11.01.2016
Правительство РФ утвердило Концепцию совершенствования механизмов саморегулирования
В минувшую пятницу на официальном сайте Правительства РФ появилось Распоряжение премьер-министра Дмитрия Медведева от 30 декабря 2015 года №2776-р. Документом утверждается предложенная Минэкономразвития РФ Концепция совершенствования механизмов саморегулирования.
СРО, Регионы, СРО в строительстве, СРО в проектировании




Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 18.03.2024