Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Темы


Календарь

Новости за Июль 2018 года


31.07.2018
Профсообществу предложили обсудить Техрегламент о безопасности стройматериалов
НОСТРОЙ призвал профсообщество подключиться к обсуждению проекта Техрегламента о безопасности строительной продукции, подготовленного Национальным объединением производителей строительных материалов и конструкций при участии Центра методологии и стандартизации в строительстве. Одновременно с этим в НОСТРОЙ дали оценку данному документу, отметив, что он «содержит логические и терминологические отклонения от российского законодательства».
СРО, СРО в строительстве


30.07.2018
Семи петербургским СРО предложили самоликвидироваться
Саморегуляторы Санкт-Петербурга решились на чистку своих рядов. На прошлой неделе окружная конференция строительных СРО согласилась с предложением координатора НОСТРОЙ Александра Вахмистрова и поставила ультиматум СРО-нарушителям действующего законодательства: либо восполнить свои компфонды до уровня пресловутого «исторического максимума» до конца года, либо принять решение о самоликвидации, — в противном случае их исключат из госреестра. Аналогичное наказание ждёт стройкомпании, которые не смогут до 1 января обзавестись двумя специалистами из нацреестра, — их попросту исключат из СРО.
СРО в строительстве, СРО


24.07.2018
Госдума приняла закон о повышении НДС до 20%
Власти начали поиск недостающих средств для решения задач «майского указа» Владимира Путина. Госдума приняла в окончательном чтении закон о повышении НДС с 18% до 20%. Уже в следующем году реформа может привести к росту инфляции на 2,2% до 4,5%, прогнозируют в Минэкономразвития.
СРО, Постановление, Регионы


02.07.2018
НОСТРОЙ не согласен с переложением безвиновной ответственности с застройщиков на строительные СРО
В столичном Департаменте градостроительной политики с участием представителей системы строительного саморегулирования прошло обсуждение «Концепции совершенствования законодательства в сфере финансового обеспечения ответственности за скрытые недостатки объектов капитального строительства, выявленные в процессе эксплуатации». Документ направлен на введение специального механизма возмещения собственникам зданий убытков, связанных с разрушением, повреждением или выявлением дефектов, препятствующих дальнейшей эксплуатации объект
СРО, СРО в строительстве




Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 18.03.2024