Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Темы


Календарь

Новости за Ноябрь 2014 года


26.11.2014
Проектировщики и изыскатели объединились в НОПРИЗ и избрали президентом Михаила Посохина
25 ноября 2014 года в актовом зале ОАО «Моспроект» (Москва, 1-я Брестская ул., д. 13/14) состоялся Учредительный Всероссийский съезд саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации.
СРО, СРО в проектировании


26.11.2014
Национальное объединение проектировщиков приняло решение о реорганизации
В Москве завершился X и последний в данном статусе Всероссийский Съезд саморегулируемых организаций основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации. На съезд прибыло 165 делегатов от проектных СРО России с правом решающего голоса, что обеспечило кворум.
СРО, СРО в проектировании


26.11.2014
Президент РФ внес изменения в закон «О саморегулируемых организациях»
Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ и статью 1 ФЗ «О саморегулируемых организациях». Об этом сообщается на официальном интернет-портале правовой информации.
СРО, Постановление, СРО в строительстве, СРО в проектировании


25.11.2014
СРО обяжут выдавать своим членам свидетельства для участия в строительных тендерах
Инициатива о наделении СРО дополнительными полномочиями в сфере государственных закупок и строительных подрядов в очередной раз прозвучала на Съезде Национального объединения строителей. По предварительной информации новый законопроект разработчики готовы представить уже в январе-феврале 2015 года, сообщает пресс-служба СРО НП «ЕМСО».
СРО, Регионы, СРО в строительстве


25.11.2014
Минстрой России за год утвердил 11 сводов правил в области проектирования и строительства
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации за год приняло 11 сводов правил в области проектирования и строительства. Об этом рассказал министр строительства и ЖКХ Михаил Мень в интервью газете «Ведомости».
СРО, Регионы


25.11.2014
Экспертный совет по градостроительной деятельности рассмотрел федеральный закон "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты" 21 ноября 2014 года
Экспертным Советом по градостроительной деятельности при Комитете Государственной Думы по земельным отношениям и строительству был рассмотрен проект федерального закона "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования регулирования подготовки, согласования и утверждения документации по планировке территорий".
Регионы


24.11.2014
25 ноября состоится первый съезд национального объединения проектировщиков и изыскателей
Единая структура, создаваемая на основе слияния Национального объединения проектировщиков (НОП) и Национального объединения изыскателей (НОИЗ) проведет первый съезд 25 ноября. Об этом сообщает пресс-службаМинистерства строительства и ЖКХ РФ.
СРО, Регионы, СРО в проектировании


24.11.2014
Утверждены новые справочники базовых цен на проектные работы в строительстве
В Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета, включены еще два Справочника базовых цен на проектные работы в строительстве — «Объекты агропромышленного комплекса, торговли и общественного питания» и «Объекты Министерства обороны Российской Федерации», утвержденные ранее приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 17.10.2014 г. № 634/пр. Об этом сообщает пресс-служба Национального объединения проектировщиков.
СРО в проектировании


21.11.2014
Экспертный совет при Правительстве Российской Федерации обсудил 20 ноября предложения Министерства строительства и ЖКХ в сфере совершенствования системы государственного контроля, государственного надзора и разрешительных функций
В заседании Совета приняли участие Президент Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) Н.Г. Кутьин, руководитель Аппарата НОСТРОЙ Н.И. Капинус, заместитель руководителя Ростехнадзора А.В. Ферапонтов, начальник управления государственного строительного надзора Ростехнадзора А.Н. Горлов, заместитель директора Департамента государственных услуг в строительстве и разрешительной деятельности Минстроя РФ Е.П. Ханова, начальник Управления государственным мониторинга государственных услуг и организации обратной связи Правительства Москвы Е.В. Кулаков и другие.
СРО, Регионы


20.11.2014
Завершился IX Всероссийский съезд строительных СРО
IX Всероссийский съезд саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов капитального строительства, завершился 18 ноября. На съезде прозвучал доклад Президента Национального объединения строителей Николая Кутьина об основных направлениях развития саморегулирования в области строительства, а также состоялись выборы в Совет Национального объединения строителей, и была утверждена смета Национального объединения на будущий год.
СРО, Регионы, СРО в проектировании


14.11.2014
Саморегулирование способно обеспечить качество строительства
XII научно-практическая конференция «Состояние и пути повышения качества проектирования, строительства и строительных материалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области» традиционно состоялась в Санкт-Петербурге во Всемирный день качества. В конференции приняли участие более 50 специалистов из Росси и зарубежных стран. Доклады спикеров были посвящены ситуации и проблемам строительной отрасли, повышению качества строительства и проектирования. Особенно актуальными оказались доклады, в которых рассматривалась роль саморегулируемых организаций в улучшении качества строительства.
СРО в строительстве, Пресса, СРО, Главсоюз


10.11.2014
Представители Объединения Некоммерческих партнерств «Главсоюз» приняли участие в совещании по модернизации саморегулирования в строительной отрасли
7 ноября в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, состоялось совместное совещание представителей Минстроя России и Объединения некоммерческих партнерств «Главсоюз» по вопросам совершенствования саморегулирования в строительной отрасли.
Главсоюз


10.11.2014
Объединению некоммерческих партнерств "ГЛАВСОЮЗ" - 5лет!
5 лет назад – 9 ноября 2009 года, были образованы наши Партнерства, «Центр развития строительства» и «Центр развития архитектурно-строительного проектирования», которые являются членами Объединения некоммерческих партнерств «ГЛАВСОЮЗ», и в настоящее время насчитывают сотни компаний среднего и малого бизнеса в строительной отрасли.
Ассоциация СРО «ЦРАСП», Ассоциация СРО «ЦРС», Главсоюз




Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 18.03.2024