Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Объединению некоммерческих партнерств "ГЛАВСОЮЗ" - 5лет!


Дорогие друзья и коллеги!

5 лет назад – 9 ноября 2009 года, были образованы наши Партнерства, «Центр развития строительства» и «Центр развития архитектурно-строительного проектирования», которые являются членами Объединения некоммерческих партнерств «ГЛАВСОЮЗ», и в настоящее время насчитывают сотни компаний среднего и малого бизнеса в строительной отрасли.

Подводя итоги пятилетней работы, можно с уверенностью сказать, что институт саморегулирования доказал свою необходимость, а созданные в нашем Объединении условия нацелены, прежде всего, на решение главной задачи - обеспечение безопасности и качества в строительстве. Это стало возможным, благодаря последовательным решениям и совместной работе.

От имени ОНП «ГЛАВСОЮЗ» (СРО НП «ЦРС» и СРО НП «ЦРАСП») хочу поблагодарить строительные и проектные компании за активное взаимодействие и конструктивный диалог, который позволяет находить компромиссы в сложных вопросах и принимать решения в интересах всех членов наших Партнерств.

Впереди у нас новые задачи. И совместными усилиями мы успешно их решим и внесем свой вклад в развитие строительной отрасли!

Желаю всем здоровья, жизненной энергии, мира вам и вашим семьям! Финансовой стабильности и новых достижений в строительной сфере! Счастья и удачи во всех ваших делах!

Председатель совета ОНП «ГЛАВСОЮЗ»

Алексей Пышкин



10.11.2014

Ассоциация СРО «ЦРАСП», Ассоциация СРО «ЦРС», Главсоюз


Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 23.04.2024