Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Темы


Календарь

Новости за Октябрь 2015 года


26.10.2015
Как защитить свой комфонд?
В связи с участившимся отзывом лицензий у банков руководители строительных саморегулируемых организаций всерьез обеспокоились сохранностью своих компенсационных фондов. Как и куда размещать денежные средства — самостоятельно в банк или через управляющие компании? Таким образом, существует два способа размещения активов компенсационного фонда. Юристы отмечают, что законодательные и правовые нормы не исключают ни первого, ни второго. Однако Ростехнадзор непостоянен в своей практике, в виду чего участились судебные разбирательства с участием СРО.
СРО, Регионы, СРО в строительстве, СРО в проектировании


16.10.2015
Стратегию инновационного развития строительной отрасли представили президиуму Общественного совета
Президиум Общественного совета при Минстрое РФ ознакомился с проектом Стратегии инновационного развития строительной отрасли Российской Федерации на период до 2030 года. Как сообщает пресс-служба ведомства, проект уже прошел стадию профессионального обсуждения, утвердить его планируется до конца года и вынести на Государственный совет в первом квартале 2016 года.
Регионы, СРО


13.10.2015
Минфин и Минэкономразвития России дали совместное разъяснение законодательства о госзакупках
Министерство финансов Российской Федерации и Министерство экономического развития Российской Федерации выразили совместную позицию по вопросу начала процедур закупок в рамках Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон № 44-ФЗ).
СРО, Регионы, СРО в строительстве, СРО в проектировании


12.10.2015
Президент НОСТРОЙ отказался от второго срока
На очередном заседании Совета Национального объединения строителей президент НОСТРОЙ Николай Кутьин твердо заявил, что не собирается баллотироваться на второй президентский срок. Об этом промолчала в своём отчёте пресс-служба НОСТРОЙ, зато сообщило Агентство новостей «Строительный бизнес».
СРО, Регионы, СРО в строительстве, СРО в проектировании


12.10.2015
Совет НОСТРОЙ – о СРО, реестре, мошенниках и президенте
Очередное заседание Совета Национального объединения строителей должно было решить текущие вопросы, однако, как всегда, не обошлось без сенсаций и неожиданностей.
СРО, Регионы, СРО в строительстве, СРО в проектировании


09.10.2015
Крым переходит на российские стандарты проектирования и экспертизы
Вопросы проектирования и государственной экспертизы на территории Крымского полуострова обсуждались 8 октября на конференции «Строительство в Крыму» в г. Севастополе. Открыл конференцию первый заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Леонид Ставицкий.
Регионы




Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 18.03.2024