Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Темы


Календарь

Новости за Апрель 2014 года


28.04.2014
Иностранные специалисты везут в Санкт-Петербург инновационные технологии доступного жилья
Масштабная площадка для обмена опытом и презентаций современных технологий энергосбережения будет работать 14–15 мая 2014 года на базе Санкт-Петербургского государственного технологического университета растительных полимеров (СПб ГТУРП). Запланировано проведение конференции и круглого стола, в которых примут участие специалисты из России, Беларуси и ОАЭ.
Энергоаудит, СРО в энергетике, СРО в проектировании, СРО в строительстве, СРО


28.04.2014
Минстрой направил в Правительство РФ исчерпывающий перечень процедур в жилищном строительстве
К концу году общее число согласительных процедур в жилищном строительстве должно сократиться и составить около 90 пунктов. Об этом 23 апреля заявил Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень на ежегодном форуме «Девелопмент 2014: точки роста».
СРО, СРО в строительстве


28.04.2014
Состоялся VIII Всероссийский съезд саморегулируемых организаций в строительстве
25 апреля 2014 года в московской гостинице «Рэдиссон-Славянская» состоялся VIII Всероссийский съезд саморегулируемых организаций в строительстве. Президиум собрания составили первый президент НОСТРОЙ Ефим Басин, первый заместитель министра строительства и ЖКХ Леонид Ставицкий, председатель Комитета ГД по земельным отношениям и строительству Алексей Русских, член Совета Федерации Антон Беляков, президент НОП Михаил Посохин, президент НАМИКС Елена Николаева, вице-президент НОСТРОЙ Виктор Опекунов, президент РСС Владимир Яковлев.
СРО в проектировании, СРО в строительстве, СРО


24.04.2014
Создан Союз строителей и проектировщиков Крыма и Севастополя
В Симферополе состоялось учредительное собрание новой межрегиональной общественной организации Союз строителей и проектировщиков Крыма и Севастополя, основной целью которой станет помощь крымским строительным и проектным организациям при переходе в российское правовое поле.
СРО, Главсоюз


24.04.2014
В Совете Федерации РФ обсудили развитие системы саморегулирования
В комитете Совета Федерации по экономической политике состоялись парламентские слушания на тему: «Развитие института саморегулирования: проблемы, пути их решения и перспективы».
СРО


24.04.2014
Минстрой России намерен значительно сократить число административных процедур в строительстве
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации намерено как минимум вдвое сократить число процедур при получении разрешительной документации на строительство. Об этом заявил глава ведомства Михаил Мень. Документ о наделении полномочий Правительства России по установлению исчерпывающего перечня процедур в сфере строительства (ФЗ «О внесении изменений в статьи 2 и 6 Градостроительного Кодекса РФ») подписан Президентом России 21 апреля.
СРО


15.04.2014
От лицензирования к саморегулированию. Интеграция в законодательство Российской Федерации.
9–10 апреля 2014 года в Симферополе и Севастополе состоялись конференции на тему: «От лицензирования к саморегулированию. Интеграция в законодательство Российской Федерации», инициаторами которых выступили Объединение некоммерческих партнерств «Главсоюз».
СРО, Главсоюз


15.04.2014
IV съезд Национального объединения СРО в области энергетического обследования
В Санкт-Петербурге состоялся IV съезд Национального объединения саморегулируемых организаций в области энергетического обследования, под председательством президента НОЭ Владимира Пехтина. Об этом сообщает пресс-служба объединения.
СРО в энергетике, СРО


15.04.2014
Съезд одобрил работу Национального объединения проектировщиков
10 апреля в здании Москомархитектуры успешно завершился IX Всероссийский съезд саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации.
СРО в проектировании, СРО


10.04.2014
Регламентирован порядок осуществления Ростехнадзором государственного надзора за деятельностью саморегулируемых организаций в сфере строительства
28 марта 2014 года вступил в силу Приказ Ростехнадзора от 25.07.2013 № 325 «Об утверждении Административного регламента по исполнению Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору государственной функции по осуществлению государственного надзора за деятельностью саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства». Приказ зарегистрирован в Минюсте России 04.02.2014 № 31219.
СРО в проектировании, СРО в строительстве, СРО


08.04.2014
Изменение системы саморегулирования строительной отрасли необходимо
В Санкт-Петербурге состоялось окружное совещание руководителей строительных СРО, на котором обсуждалось выдвижение кандидатур на пост президента Национального объединения строителей, а также отчет, перспективный план развития и изменения в уставе НОСТРОЙ .
СРО в строительстве, СРО, Главсоюз


04.04.2014
В Минстрое России состоялось совещание по вопросу разработки и утверждению экономически оправданных сметных нормативов
31 марта в Минстрое России состоялось совещание по вопросу разработки и утверждению экономически оправданных сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением бюджетных средств, и регламентирующих предельные расходы на добровольное страхование под председательством заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Елены Сиэрры.
СРО




Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 18.03.2024