Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Создан Союз строителей и проектировщиков Крыма и Севастополя


В Симферополе состоялось учредительное собрание новой межрегиональной общественной организации  Союз строителей и проектировщиков Крыма и Севастополя, основной целью которой станет помощь крымским строительным и проектным организациям при переходе в российское правовое поле.
 
23 апреля в конференц-зале симферопольской гостиницы «Москва» состоялось учредительное собрание представителей строительных и проектных организаций Крыма и Севастополя собравшее более 250 участников из разных городов полуострова. Первым к присутствующим обратился представитель Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ В.А. Галактионов. Столичный чиновник попытался убедить собравшихся на учредительное собрание межрегиональной общественной организации представителей крымских предприятий в некой нелогичности его создания. По словам В.Галактионова все, могущие возникнуть у крымских строителей, вопросы уже решены, благодаря активной деятельности на полуострове Минстроя РФ и Союза строителей. Однако, как показала активность присутствующих в зале, засыпавших чиновника вопросами, далеко не на все из которых он смог ответить, необходимость создания межрегиональной общественной организации продиктована самой жизнью.

Далее собрание продолжилось в соответствии с регламентом. Подавляющее большинство присутствующих высказались за учреждение создания Союза строителей и проектировщиков Крыма и Севастополя. Был утвержден устав новой общественной организации, представленный на специально созданном сайте. Был избран совет нового Союза, в который вошли 10 представителей от Крыма и 5 – от Севастополя. Координатором совета Союза строителей и проектировщиков Крыма и Севастополя избран Сергей Александрович Карпов. В заключение конференции с приветствием и с поздравлением Светлым праздником Пасхи, к членам новой межрегиональной общественной организации обратился председатель совета Объединения некоммерческих партнерств «Главсоюз»» Алексей Вячеславович Пышкин.


24.04.2014

СРО, Главсоюз


Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 17.04.2024