Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

IV съезд Национального объединения СРО в области энергетического обследования


В Санкт-Петербурге состоялся IV съезд Национального объединения саморегулируемых организаций в области энергетического обследования, под председательством президента НОЭ Владимира Пехтина. Об этом сообщает пресс-служба объединения.
 
В ходе мероприятия руководитель аппарата, вице-президент НОЭ Леонид Питерский представил делегатам IV съезда отчет об исполнении сметы расходов и бухгалтерскую отчетность объединения за 2013 год,  а также смету доходов и расходов на содержание на 2014 год, которые были единогласно утверждены.
 
Кроме этого, эксперт подробно остановился на вопросах о расширении сферы деятельности, изменении условий членства в НОЭ и о переименовании объединения. Одной из предпосылок к этому является обеспечение всестороннего подхода к решению задач энергосбережения и повышения энергетической эффективности, поставленных ФЗ №261, сказал он.
 
По мнению специалиста, необходимо объединить в составе НОЭ не только СРО в области энергетического обследования, но и другие организации, работающие в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (например, производителей приборов учета энергетических ресурсов, центры мониторинга энергопотребления, производителей оборудования для проведения энергоаудита, разработчиков программного обеспечения в области энергоаудита).
 
В ходе мероприятия эксперты также единогласно приняли решение о переименовании НП «Национальное объединение саморегулируемых организаций в области энергетического обследования» в НП «Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности». При этом решено было не менять сокращенное наименование объединения – НОЭ.
 
Кроме этого, участники съезда утвердили устав объединения, регламенты съезда и совета, а также положение, определяющее формы и порядок уплаты регулярных и единовременных поступлений от членов НОЭ и положение о ревизионной комиссии в новых редакциях.
 
По итогам голосования в рамках мероприятия президентом НОЭ стал Владимир Пехтин.
 
 
                                                                                                                                                                                                                                                                                               Источник: http://sroportal.ru 


15.04.2014

СРО в энергетике, СРО


Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 29.03.2024