Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Темы


Календарь

Новости СРО за Ноябрь 2014 года


26.11.2014
Проектировщики и изыскатели объединились в НОПРИЗ и избрали президентом Михаила Посохина
25 ноября 2014 года в актовом зале ОАО «Моспроект» (Москва, 1-я Брестская ул., д. 13/14) состоялся Учредительный Всероссийский съезд саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации.
СРО, СРО в проектировании


26.11.2014
Национальное объединение проектировщиков приняло решение о реорганизации
В Москве завершился X и последний в данном статусе Всероссийский Съезд саморегулируемых организаций основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации. На съезд прибыло 165 делегатов от проектных СРО России с правом решающего голоса, что обеспечило кворум.
СРО, СРО в проектировании


26.11.2014
Президент РФ внес изменения в закон «О саморегулируемых организациях»
Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ и статью 1 ФЗ «О саморегулируемых организациях». Об этом сообщается на официальном интернет-портале правовой информации.
СРО, Постановление, СРО в строительстве, СРО в проектировании


25.11.2014
СРО обяжут выдавать своим членам свидетельства для участия в строительных тендерах
Инициатива о наделении СРО дополнительными полномочиями в сфере государственных закупок и строительных подрядов в очередной раз прозвучала на Съезде Национального объединения строителей. По предварительной информации новый законопроект разработчики готовы представить уже в январе-феврале 2015 года, сообщает пресс-служба СРО НП «ЕМСО».
СРО, Регионы, СРО в строительстве


24.11.2014
25 ноября состоится первый съезд национального объединения проектировщиков и изыскателей
Единая структура, создаваемая на основе слияния Национального объединения проектировщиков (НОП) и Национального объединения изыскателей (НОИЗ) проведет первый съезд 25 ноября. Об этом сообщает пресс-службаМинистерства строительства и ЖКХ РФ.
СРО, Регионы, СРО в проектировании


20.11.2014
Завершился IX Всероссийский съезд строительных СРО
IX Всероссийский съезд саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов капитального строительства, завершился 18 ноября. На съезде прозвучал доклад Президента Национального объединения строителей Николая Кутьина об основных направлениях развития саморегулирования в области строительства, а также состоялись выборы в Совет Национального объединения строителей, и была утверждена смета Национального объединения на будущий год.
СРО, Регионы, СРО в проектировании


14.11.2014
Саморегулирование способно обеспечить качество строительства
XII научно-практическая конференция «Состояние и пути повышения качества проектирования, строительства и строительных материалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области» традиционно состоялась в Санкт-Петербурге во Всемирный день качества. В конференции приняли участие более 50 специалистов из Росси и зарубежных стран. Доклады спикеров были посвящены ситуации и проблемам строительной отрасли, повышению качества строительства и проектирования. Особенно актуальными оказались доклады, в которых рассматривалась роль саморегулируемых организаций в улучшении качества строительства.
СРО в строительстве, Пресса, СРО, Главсоюз




Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 25.04.2024