Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Темы


Календарь

Новости СРО за Октябрь 2013 года


31.10.2013
В Санкт-Петербурге завершилась осенняя Окружная конференция членов НОП по СЗФО
Осенняя Окружная конференция членов НОП по СЗФО. Санкт-Петербург, 30.10.2013 г.30 октября в Санкт-Петербурге под председательством члена Совета НОП, координатора Национального объединения проектировщиков по СЗФО, директора СРО НП «Балтийское объединение проектировщиков» Владимира Быкова прошла Окружная конференция членов НОП Северо-Западного федерального округа.
СРО в проектировании, СРО


28.10.2013
В Петербурге обсудили проблемы работы строительных компаний в системе госзаказа
В круглом столе приняли участие руководители профильных комитетов - государственные заказчики в сфере строительства, предприниматели, представители ФАС, а также эксперты и правозащитники.
СРО в строительстве, СРО


25.10.2013
Учреждена премия имени Эммануила Генделя для инженеров-строителей и архитекторов
Российская академия архитектуры и строительных наук (РААСН) при поддержке МАРХИ, кафедры механики грунтов, оснований и фундаментов МГСУ, а также Российского общества по механике грунтов, геотехнике и фундаментостроению и семья выдающегося инженера Эммануила Генделя учредила ежегодную премию «За новаторские инженерно-строительные и архитектурные подходы при сохранении памятников архитектуры и решении градостроительных задач».
СРО


25.10.2013
Решения Совета ТПП РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности принятые по итогам заседания 23 октября 2013 г.
По итогам рассмотрения повестки дня заседания Совета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности, прошедшего 23 октября 2013 года под председательством сопредседателя Совета ТПП РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности, вице-президента Российской Гильдии Риэлторов Константина Апрелева.
СРО


22.10.2013
Госстрой разработал новый Перечень видов работ
На Едином портале раскрытия информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения вчера размещен проект Приказа «Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, подготовке проектной документации и строительству, влияющих на безопасность капитального строительства».
СРО в проектировании, СРО в строительстве, СРО


21.10.2013
Госстрой подготовил проект постановления Правительства Российской Федерации устанавливающий дополнительные требования к участникам закупок на выполнение работ по строительству
На Едином портале раскрытия информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения размещен проект Постановления «Об установлении дополнительных требований к участникам закупок на выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объекта капитального строительства».
СРО в строительстве, СРО


21.10.2013
В Государственной Думе обсудили поправки в законопроект против коммерциализации СРО
17 октября 2013 года под председательством Алексея Русских состоялось заседание рабочей группы при Комитете Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по земельным отношениям и строительству по обсуждению поправок в проект федерального закона № 50482-6 «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации».
СРО


17.10.2013
Проект Приказа «Об утверждении формы разрешения на строительство и формы на ввод объекта в эксплуатацию»
Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству разработало проект Приказа «Об утверждении формы разрешения на строительство и формы на ввод объекта в эксплуатацию».
СРО в строительстве, СРО


17.10.2013
Петербург проголосовал за координатора
Строительные СРО выдвинули своего кандидата на пост координатора Национального объединения строителей по Санкт-Петербургу.
СРО в строительстве, СРО


14.10.2013
В Государственной Думе состоялись парламентские слушания на тему «Законодательное регулирование обеспечения безопасности зданий и сооружений: проблемы и основные направления совершенствования»
10 октября 2013 года в Государственной Думе состоялись парламентские слушания на тему «Законодательное регулирование обеспечения безопасности зданий и сооружений: проблемы и основные направления совершенствования», организованные Комитетом ГД по земельным отношениям и строительству.
СРО в проектировании, СРО


11.10.2013
В Минрегионе России обсудили готовность к Всероссийскому совещанию по развитию жилищного строительства
10 октября в Министерстве регионального развития РФ начальник отдела контроля и мониторинга программ и проектов Департамента инвестиционных проектов Дмитрий Туманов провел рабочую встречу, посвященную запланированному на 8 ноября 2013 года Всероссийскому совещанию по развитию жилищного строительства.
СРО в проектировании, СРО


08.10.2013
Строительство должно стать важнейшим направлением экономической политики России
Сегодня развитию строительной отрасли в России уделяется пристальное внимание. Строительство, по мнению Президента России В.В. Путина, должно стать важнейшим направлением экономической политики.
СРО в строительстве, СРО


08.10.2013
Утверждены новые заключения Экспертного Совета НОСТРОЙ по вопросам совершенствования законодательства в строительной сфере
Вице-Президент НОСТРОЙ Виктор Опекунов утвердил очередные заключения по результатам правовой экспертизы следующих проектов федеральных законов.
СРО




Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 19.04.2024