Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Учредители "Главсоюза" водят сотрудников в театры


Фото газеты "Метро"

В Лавре впервые провели корпоратив


Женщины поздравляют коллег мужчин. До 8 марта тоже осталось недолго. Но привычных корпоративов в ресторанах в этом году дождутся не многие. Кризис все таки. Зато можно проявить фантазию. На днях в Петербурге прошел необычный корпоратив.

О том что, что семилетие компании будет проходить не в ресторане, сотрудников предупредили заранее. В офисах появились афиши с программой: артисты Мариинского театра исполнят романсы и арии, а затем - по бокалу шампанского.
В качестве площадки был выбран камерный зал в Александро-Невской Лавре. Он считается одним из лучших. Но не все смогли оценить его прелести - на корпоративную вечеринку пришло десятка три сотрудников.

- Компания наша занимается прокладкой труб, - говорит Алексей Пышкин, директор ЗАО "Вотерпрайс", организовавшей концерт. - Паломничества людей рабочих специальностей в Мариинский театр я не наблюдал, поэтому был готов к такому результату. Но считаю, что первый блин получился не комом.

Организаторы вечера рассказывают, что даже некоторые партнеры нашли предлог, чтобы не приходить в Лавру. А среди сотрудников компании ходили разговоры, что представители других вероисповеданий отвергли саму возможность переступить порог старейшего храма.

Алексей Пышкин бросать начатое не собирается: "Будем проводить корпоративы в двух частях: вокальный вечер и банкет. Пусть люди сами выбирают, куда идти".


Программу расширят за счет романсов, народных песен. Постепенно люди подготовятся к оперной музыке.


Революционность подхода, который продемонстрировал Алексей Пышкин, заключается еще и в том, что на первый концерт (и последующие) могли прийти обычные горожане. Но поскольку мероприятие широко не рекламировалось, гостей собралось немного. Им, кстати, тоже был положен бокал шампанского.


Массовым явлением это не станет


Татьяна Притульчик, директор компании “Событие”: - Такой подход демонстрируют немногие руководители. В них нет потребительского отношения, они хотят, чтобы сотрудники развивались. Людей вывозят на Валаам, в Старую Руссу, выкупают целый день работы парка аттракционов. Думаю, что массовым это явление не станет: многие ли обрадуются, если вместо привычного банкета им предложат поход в театр или на концерт?


Анастасия Минькова

Постоянный адрес статьи: http://www.metronews.ru/news1/v_lavre_vpervye_proveli_korporativ/



20.02.2009



Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 19.04.2024