Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Уральские строители готовы к откровенному разговору об искусстве выживания в кризис


С 24 по 27 февраля в Челябинске пройдет выставка «Уральская строительная неделя», которую проведет региональный выставочный центр «ЮжУралЭкспо».
Строительные компании намерены сообща искать выход из сложившейся ситуации на строительном рынке. «Сегодня строительные компании заморозили большинство объектов. К сожалению, часть из них «заморозила» и свое участие в выставке. Тем не менее, сам проект востребован, особенно его деловая программа, которая будет, как никогда, насыщенной», – рассказала руководитель проекта «Уральская строительная неделя» Наталья Романенко.
«Уральская строительная неделя» включает в себя несколько выставок: XIV выставку «Современный дом. Стройпрогресс 2009», XIV выставку «Энергосбережение. Отопление и вентиляция», IX выставку «Все о природном камне» и VIII выставку «Деревообработка».
Ситуации на рынке будет посвящено заседание круглого стола под названием «Перспективы развития строительного рынка в условиях кризиса», который проведет министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области.
Круглый стол начнет свою работу 25 февраля в 13.00 в конференц-зале выставочного центра «Южуралэкспо». В этот же день – 25 февраля – пройдет бизнес-ринг, на котором сойдутся профессионалы рынка для того, чтобы ответить на вопрос, будет ли дешеветь квадратный метр. Участниками этого необычного «боя» станут риэлтеры и строители. Вечером этого же дня, в 16.00, в дискуссионном клубе журнала «Деловой квартал» все желающие смогут поискать ответ на вопрос, бартер – возвращение к военному коммунизму или спасательный круг для бизнеса.
26 февраля в программе выставки мастер-классы российских и зарубежных компаний, производителей стройматериалов.

20.02.2009



Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 28.03.2024