Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Директор Некоммерческого Партнерства «Центр развития архитектурно-строительного проектирования» награжден почетной грамотой НОП


      Перед началом Окружной конференции НОП по Северо-Западному федеральному округу президент объединения Михаил Посохин наградил почетной грамотой Совета НОП за особые заслуги в профессиональной деятельности, директора СРО НП «ЦРАСП», входящей в состав ОНП «Главсоюз», Виктора Яковлева.

Перед началом Окружной конференции Национального объединения проектировщиков (НОП) по Северо-Западному федеральному округу директор СРО НП «Центр развития архитектурно-строительного проектирования» (СРО НП «ЦРАСП»), входящей в ОНП «Главсоюз», Виктор Юрьевич Яковлев был награжден почетной грамотой Совета НОП, передает корреспондент СРОпортала.

Директор СРО НП «ЦРАСП» награжден за особые заслуги в профессиональной деятельности в области архитектурно-строительного проектирования,  а также за активное участие в мероприятиях по повышению роли саморегулируемых организаций и Национального объединения проектировщиков.

В 1982 году окончил Высшее военно-морское училище. В 1985 году - Северо-Западный политехнический институт по специальности инженер-механик. В 2005 году окончил Санкт-Петербургскую юридическую академию по специальности «Юриспруденция».

Обладает профессиональными навыками в области: проектирования, организации строительно-монтажных работ, эксплуатации и технического обслуживания производственных объектов; управления производством, в том числе опасными промышленными объектами.

 



31.10.2013

Ассоциация СРО «ЦРАСП»


Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 28.03.2024