Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

НОСТРОЙ принимает участие в доработке Положения о раскрытии информации СРО


Состоялось заседание Комитета по регламенту Национального объединения строителей при участии членов Комитета по информационной политике. В рамках встречи эксперты высказали свои предложения по доработке Положения о раскрытии информации СРО, сообщает пресс-служба НОСТРОЙ. В частности, было решено рекомендовать Совету Ассоциации «Национальное объединение строителей» обратиться в НОПРИЗ с предложением о совместной работе в данном направлении.

В ходе мероприятия специалисты также рассмотрели обобщенные предложения по критериям недобросовестности саморегулируемых организаций, представленные соответствующей рабочей группой, и решили доработать представленный список в срок до 25 мая 2015 года. В этот же срок было решено собрать предложения по созданию Кодекса этики члена Комитета НОСТРОЙ с учетом уточнения формулировок документа.

Пресс-служба объединения сообщает, что в адрес Комитета по регламенту поступило обращение руководителя Аппарата НОСТРОЙ Н.И. Капинуса по вопросу предложений Окружных конференций относительно деятельности Комитетов Ассоциации «Национальное объединение строителей».

Члены Комитета согласились с необходимостью реструктуризации комитетов и отметили необходимость формирования комитетов с учетом направлений их деятельности, оставив отраслевые комитеты.
Источник: SROportal



06.05.2015

СРО


Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 28.03.2024