Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

НОСТРОЙ завершает технический этап работ перед началом выдачи свидетельств о допуске унифицированного образца


Ассоциация «Национальное объединение строителей» проводит заключительный этап технических работ по внедрению механизма выдачи свидетельств о допуске унифицированного образца.
 
С 31 марта 2016 года в тестовых работах примут добровольное участие несколько саморегулируемых организаций для настройки системы и ее безошибочной работы. По завершении этого этапа тестовый режим выдачи свидетельства о допуске унифицированного образца будет создан в личных кабинетах единого реестра членов СРО для всех саморегулируемых организаций.
 
Напомним, что форма нового бланка свидетельства, порядок формирования идентификационного номера, а также дата запуска утверждены решением Совета НОСТРОЙ от 08.12.2015. Свидетельства о допуске старого образца при этом не прекращают свое действие с момента запуска унифицированного свидетельства.
 
Обращаем внимание, что все СРО будут заблаговременно проинформированы  и обучены работе с новым механизмом. НОСТРОЙ разрабатывает соответствующие методические рекомендации, которые направят операторам СРО.  В ближайшее время запланировано проведение обучающего вебинара, на котором специалисты Национального объединения строителей ответят на все вопросы, связанные с выдачей свидетельства унифицированного образца. Дата и время проведения вебинара будут сообщены дополнительно.

Стоит отметить, что теперь номер каждого свидетельства будет формироваться по специальному алгоритму, исходя из сведений о строительной компании и СРО, которая выдаст данное свидетельство. Такой способ формирования номера, а также QR-код на странице свидетельства, содержащий ссылку на страницу этого свидетельства в едином реестре членов СРО, обеспечат повышенный уровень защиты документа и сделают невозможной выдачу поддельных свидетельств о допуске, что становится особенно а
ктуальным в рамках борьбы с недобросовестными СРО.

По вопросам, связанным с работой Единого реестра членов СРО, обращайтесь в НОСТРОЙ в Сектор реестра.

Источник: НОСТРОЙ


31.03.2016

СРО, СРО в строительстве


Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 28.03.2024